Среда, 3 июля 2024

2023-06-16 09:02:58

Начались подготовительные мероприятия к благоустройству дворовых территорий в 2024 году

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в Ливнах начались подготовительные мероприятия к благоустройству дворовых территорий, которые запланированы в 2024 году муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории города Ливны».

Сотрудники администрации города, МУП «Городская архитектура», управляющих организаций ОАО «Жилсервис», ООО «ГЖС», ООО «Теплогазприбор» и представители депутатского корпуса совместно с жителями многоквартирных домов встретились во дворах, подлежащих благоустройству. ⁣

В соответствии с адресным перечнем муниципальной программы работа планируется во дворах:

• ул. Капитана Филиппова, д. 62а
  • ул. Капитана Филиппова, д. 64
  • ул. Воронежская, д. 10
  • ул. Мира, д. 180
  • ул. Дзержинского, д. 92
  • ул. Дзержинского, д. 92б
  • ул. М. Горького, д. 24
  • ул. Московская, д. 106а
  • ул. Мира, д. 178
  • ул. Крестьянская, д. 122
  • ул. Дружбы народов, д. 129. ⁣

В ходе проведения осмотров составлены дефектные ведомости, схемы дворовых территорий, жители проинформированы о необходимости внесения предложений для дальнейшего формирования дизайн-проектов благоустройства.

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».