Среда, 3 июля 2024

2023-06-19 10:09:40

100 баллов по физике у Леоновой Алины - выпускницы школы № 2!

Наши выпускники продолжают покорять высоты: сто баллов по физике по итогам ЕГЭ получила Леонова Алина - выпускница средней школы № 2 г. Ливны!

- К заветным 100 баллам стремится каждый школьник. Я очень рада, что смогла достичь такого результата, что мои старания привели меня к успеху. Путь к такому баллу был длинный, на протяжении 10 и 11 классов я усиленно готовилась к этому предмету. Подготовка была мне в удовольствие, так как меня поддерживали родные, а физика является один из моих любимых предметов. Хочу выразить слова благодарности своему классному руководителю Новиковой Юлии Евгеньевне, учительнице по физике Киселёвой Инне Николаевне за поддержку и полученные знания. Главное, не сдаваться при первой неудаче, нужно верить в себя и свои силы, - поделилась эмоциями Алина.

Поздравляем выпускницу, её педагогов и коллектив школы №2 с отличным результатом и желаем новых успехов!

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».