Среда, 3 июля 2024

2023-06-19 16:18:13

Впервые в Ливнах проведена "Тропа героев"

17 июня впервые в нашем городе проведена "ТРОПА ГЕРОЕВ". Спортивно-патриотическая игра приурочена к Дню города Ливны, который отмечается в ближайшие выходные.

«Тропа Героев» – это больше чем обычный забег с препятствиями. Здесь нет конкуренции – только вызов участника самому себе, создание собственной истории преодоления. В этом заключается мотивация каждого, кто проходит тропу. ⁣ «Тропа» - это настоящий праздник спорта и здорового образа жизни, на нее приходят успешные люди, чтобы перезагрузиться и подняться на новый уровень, а также те, кто только начинает свой путь сильного и выносливого человека.

На старт в Комсомольском парке вышли около 300 человек из Ливен, Залегощи, Железногорска, Старого Оскола, Воронежа, Орла. Также участвовали 25 семейных команд! Помимо дневного, стартовал ночной забег. С приветственным словом к ним обратился заместитель главы администрации города Ливны по социальным вопросам Юрий Преображенский.

«Герои» преодолели дистанцию, на которой форсировали ямы с водой и грязью, вброд реку Сосну, наклонные стены и другие препятствия. Это было зрелищное действо, в котором яркие эмоции, азарт, кураж испытали не только участники, но и болельщики! ⁣

Больше фото в альбоме

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».