Среда, 3 июля 2024

2023-06-21 17:08:46

Открыта горячая линия по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом

Территориальный отдел Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Орловской области в г. Ливны информирует о проведении тематической горячей линии по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом в период с 19 июня по 30 июня 2023 года.

Телефон «Горячей линии» территориального отдела Управления Роспотребнадзора: тел. 8(48677) 7-44-06.

В территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Орловской области в г. Ливны можно проконсультироваться как по указанному телефону «Горячей линии», так и непосредственно при личном приеме. Консультации оказываются не только по данной тематике, но и по другим вопросам.

В консультационном центре по защите прав потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Орловской области в городе Ливны» по адресу: г. Ливны, ул. Капитана Филиппова, 52; тел. 8(48677) 7-14-50 организована помощь по вопросам подготовки претензий в адрес юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а так же исковых заявлений в суд.

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».