Суббота, 31 октября 2026

2023-06-21 17:25:40

22 июня в 12:15 присоедяйтесь к Всероссийской акции «Минута молчания»

Ливенцы, как и жители всей страны, присоединятся к Всероссийской акции «Минута молчания» в День памяти и скорби.

22 июня в 12:15 вся страна затихнет, чтобы вспомнить тех, кто не вернулся домой с полей сражений Великой Отечественной войны. Это точное время выхода в эфир обращения к советским гражданам о нападении нацистской Германии на Советский Союз, которое прозвучало 22 июня 1941 года.

В 12.15 по всей стране будет прервано вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов, прекратят работать кассы в торговых центрах, останавливается общественный транспорт. На предприятиях, где позволяет технологический цикл – тоже останавливается работа, прекращают работу сельскохозяйственные и обрабатывающие предприятия.

Для участия в акции в это время необходимо просто остановиться на минуту, почтив память 27 миллионов наших граждан, чьи жизни унесла Великая Отечественная война.


Все новости и объявления

День замещающей семьи

30.10.2026

День замещающей семьи

В администрации города состоялось торжественное мероприятие.

 
В единстве — наша сила

30.10.2026

В единстве — наша сила

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева прошел международный телемост с городами-побратимами.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода