2023-06-21 17:25:40
22 июня в 12:15 присоедяйтесь к Всероссийской акции «Минута молчания»

Ливенцы, как и жители всей страны, присоединятся к Всероссийской акции «Минута молчания» в День памяти и скорби.
22 июня в 12:15 вся страна затихнет, чтобы вспомнить тех, кто не вернулся домой с полей сражений Великой Отечественной войны. Это точное время выхода в эфир обращения к советским гражданам о нападении нацистской Германии на Советский Союз, которое прозвучало 22 июня 1941 года.
В 12.15 по всей стране будет прервано вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов, прекратят работать кассы в торговых центрах, останавливается общественный транспорт. На предприятиях, где позволяет технологический цикл – тоже останавливается работа, прекращают работу сельскохозяйственные и обрабатывающие предприятия.
Для участия в акции в это время необходимо просто остановиться на минуту, почтив память 27 миллионов наших граждан, чьи жизни унесла Великая Отечественная война.

25.04.2025
Ливенцы присоединились к всероссийской акции «В гости к ветерану»
Сегодня студенты и налоговики навестили семью Фарковых.

25.04.2025
На Орловщине прогнозируются заморозки!
27 апреля в ночные и утренние часы местами до -2° и 28 апреля повсеместно до -4°

25.04.2025
В Ливнах продолжается ремонт автодорог
АО «Дорожная служба» работает на улицах Щербакова,Южная и Октябрьская.