Среда, 3 июля 2024

2023-06-23 12:57:51

Приветсвуем кобринцев и внука Николая Поликарпова!

Прибывают почетные гости, которые приняли приглашение и разделят с ливенцами радость празднования 437-й годовщины образования города Ливны. Их встречают глава города Ливны Сергей Трубицин, его заместители, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева и депутат Орловского областного Совета Елена Астахова.

Одними из первых прибыли делегация из белорусского города-побратима Кобрин, которую возглавляет председатель Кобринского районного совета народных депутатов Иван Алексеевич Довжук, и Андрей Владимирович Коршунов - внук Почетного гражданина города Ливны, авиаконструктора Николая Николаевича Поликарпова.

"Хозяева" и гости города тепло приветствовали друг друга, обменялись памятными подарками.

- Уверен, наши дружеские связи, деловые и культурные контакты будут развиваться и укрепляться. Надеюсь, у наших гостей в период пребывания в Ливнах будет праздничное настроение, которое сохранится надолго! - сказал Сергей Трубицин.

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».