Среда, 3 июля 2024

2023-06-23 19:31:12

Поздравление с Днём города

Дорогие ливенцы!

Сердечно поздравляем вас с Днём рождения нашего любимого города, которому в этом году исполняется 437 лет!

День города – это особенный праздник, наполненный чувством единения, любви и гордости за нашу малую Родину. Это дань уважения всем, кто его создавал, кто сегодня трудится на его благо. Главное достояние Ливен – вы, трудолюбивые, настойчивые, неравнодушные, талантливые, гостеприимные жители!

Город строился и развивался, обретая свой неповторимый облик и особую самобытную атмосферу, трудом многих поколений ливенцев. В этот день мы чтим наших предков, ветеранов, которые героически защищали Ливны от врагов. Ливенцы и сегодня защищают интересы своего государства, свой народ, заветы победителей фашизма в Великой Отечественной войне, участвуя в специальной военной операции. Вместе мы оказываем гуманитарную помощь, поддерживаем семьи участников СВО, обеспечивая нашим героям надежный тыл. Спасибо вам за это, дорогие земляки!

Город Ливны, имея славную историю, молод и полон сил! Вместе мы делаем всё возможное, чтобы у нас было комфортно учиться, заниматься спортом и творчеством, трудиться, отдыхать - просто жить! Несмотря на объективные трудности, стабильно работают промышленные предприятия, город остаётся индустриальным центром Орловщины.

За последние годы он по-настоящему преобразился благодаря комплексной реализации национальных проектов, региональных и муниципальных программ. Не останавливаемся на достигнутом: смело участвуем в новых проектах, цель которых – дальнейшее развитие городской среды и повышение качества жизни горожан. Мы хотим, чтобы будущие поколения связывали свою судьбу с родным городом!

В наш общий праздник благодарим каждого из вас за профессиональные и общественные достижения, за активную гражданскую позицию, за то, что вы помогаете делать город красивым, ухоженным, современным. Вместе мы способны преодолевать любые сложности, решать любые задачи и добиваться отличных результатов! Желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия, мирного неба над головой, успехов в созидательной работе на благо родного края!

Самый лучший город - тот, в котором люди себя чувствуют счастливыми, в котором каждый находит себе занятие по душе. Пусть город Ливны для каждого из нас будет именно таким!

С Днём рождения, Ливны! С праздником, дорогие ливенцы!

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».