Среда, 3 июля 2024

2023-06-28 09:05:12

Формируем очередную посылку на передовую по заявкам наших земляков

Формируем от ливенцев очередную посылку на передовую по заявкам наших земляков.

В заявке квадрокоптеры, антидроновое ружье и система сброса для гранат к нему, радиостанции, стиральная машина «Малютка», крепёжные элементы-скобы 300 мм, газовые баллоны для плит,саморезы по дереву, ноутбук, гвозди на 100, 200 мм.

Также нашим защитникам требуются летняя форма, кепки, одежда (46-54 размеры) и обувь, трусы и носки.

Всегда востребованы стиральный порошок, средства личной гигиены, средства от комаров и клещей, а также продукты продовольственной группы:

• Вода питьевая (в пластиковых бутылках 1,5 л, 5,0 л),
  • Чай пакетированный и заварной,
  • Кофе,
  • Кондитерские изделия (конфеты, печенье, вафли, сушки),
  • Консервы (рыбные, мясные),
  • Сгущенное молоко,
  • Продукты быстрого приготовления (лапша, картофель, каша),
  • Сигареты.

- Всегда стараемся приобрести всё, что требуется нашим Героям. Передаем письма и открытки от детей с пожеланиями здоровья, мужества и стойкости, скорейшего победоносного завершения своей миссии по защите интересов Отечества. Уверен, этого желают бойцам все без исключения ливенцы, - обратился к ливенцам глава города Сергей Трубицин.

Дорогие земляки! Если есть желание и возможность принять участие в её сборе, указанные выше товары можно приносить в администрацию города Ливны (ул. Ленина, д.7) ежедневно с 8.00 до 18.00 в срок до 7 июля 2023 года.

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».