Вторник, 8 сентября 2026

2023-06-28 16:42:15

В Ливнах продолжается устройство светодинамического фонтана на Площади Победы

В рамках национального проекта «Жильё и городская среда» и муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Ливны на 2018-2024 г.г.» продолжается благоустройство общественной территории «Культурно-мемориальный комплекс (Площадь Победы и Аллея Героев)». Третий этап её обновления включает мероприятия по устройству светодинамического фонтана. Строительство ведёт организация ООО «Специализированный застройщик Стройдом». 

Сегодня глава города Ливны Сергей Трубицин, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Наталья Соколова и руководитель подрядной организации Максим Жиронкин встретились на объекте и обсудили ход работ. Строители в настоящее время ведут монтаж оборудования фонтана, прокладку сетей от чаш к техническому подполью, которое было оборудовано годом ранее. Готовятся к заливке бетоном двух водных чаш размером 8 на 5 метров. Когда установка фонтана будет завершена, предстоит благоустроить прилегающую территорию: уложить тротуарной плиткой 145 квадратных метров. ⁣

Максим Леонидович сообщил, что необходимое оборудование и материалы для завершения работ в наличии, работа ведется в соответствии с графиком. Срок окончания по контракту - август 2023 года.


Все новости и объявления

Всероссийская акция «ИТ-диктант 2026»

07.09.2026

Всероссийская акция «ИТ-диктант 2026»

С 11 по 13 сентября 2026 года в России в восьмой раз пройдет ежегодная образовательная акция «ИТ-диктант»

 
Ливенская команда - в финале Всероссийской спартакиады пенсионеров в Пензе

05.09.2026

Ливенская команда - в финале Всероссийской спартакиады пенсионеров в Пензе

С 3 по 8 сентября в городе Пенза проходит финал XI Всероссийской спартакиады пенсионеров России

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода