Среда, 3 июля 2024

2023-06-29 15:12:35

О безопасности детей во время летних каникул

Сегодня на территории школы №6 города Ливны состоялось расширенное выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Ливны. Его провел председатель комиссии - заместитель главы администрации города Ливны по социальным вопросам Юрий Преображенский.

Члены комиссии, приглашенные представители субъектов профилактики, помощник прокурора ознакомились с работой двух пришкольных лагерей «Родничок» и «Солнечные зайчики», обсудили вопросы безопасности детей во время летних каникул. Заслушаны доклады начальника ОНД и ПР по г. Ливны и Ливенскому району Андрея Даньшина, представителей педагогического коллектива школы №6 г. Ливны Любови Золотухиной и Лицея им. С.Н. Булгакова г. Ливны Оксаны Варнавской. Обсуждали работу по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних на пожарах, предупреждению опасного поведения детей, а также по формированию у несовершеннолетних полезных навыков через организацию работы летнего оздоровительного лагеря.

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».