Среда, 3 июля 2024

2023-06-30 17:00:52

В школах №6 и №11 города Ливны назаначены новые руководители

В системе образования города Ливны трудятся замечательные люди, опытные и начинающие! Но среди них есть люди, которые всю свою жизнь посвятили этой очень важной работе. Есть те, кто однажды, много лет назад, взяв на себя ответственность за управление образовательными организациями, достойно прошли этот путь в качестве бессменных руководителей. Сегодня такой путь завершили директор школы №11 Тамара Николаевна Шерстнева и директор школы №6 Надежда Михайловна Соломахина.

Стаж трудовой деятельности и у Тамары Николаевны, и у Надежды Михайловны - 50 лет! Обе трудились в должности руководителей со дня основания школ: Шерстева - более 36 лет, Соломахина – 30 лет. За безупречную работу Тамара Николаевна отмечена знаком «Отличник народного просвещения», Надежда Михайловна - «Почётный работник общего образования» , имеет множество наград, в том числе награждена Почетным знаком «За заслуги перед городом Ливны».

Заместитель главы администрации города Ливны по социальным вопросам Юрий Преображенский и начальник управления общего образования администрации города Ольга Шкодкина поблагодарили этих замечательных женщин-руководителей за профессионализм, самоотдачу, верность призванию и своим коллективам, большой личный вклад в развитие системы образования нашего города, вручили благодарности главы города Ливны.

Сегодня Юрий Анатольевич представил коллективу школы №11 нового директора - Андрея Никульникова. Ранее Андрей Леонидович работал директором школы №10, заместителем директора школы №6, преподавателем-организатором ОБЖ в школе №1. В шестой школе исполняющей обязанности директора назначена Евгения Пенькова - заместитель директора по УВР.

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».