Среда, 3 июля 2024

2023-07-03 15:33:17

Среди награжденных - ливенские инспекторы

В день 87-ой годовщины со дня образования Госавтоинспекции в системе МВД России в Управлении ГИБДД регионального УМВД состоялось торжественное мероприятие. С профессиональным праздником личный состав поздравил начальник УМВД генерал-майор полиции Юрий Савенков.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности полицейским вручили почетные грамоты, благодарности и ведомственные награды. Всего за успехи в службе поощрено свыше 300 сотрудников Госавтоинспекции.

Благодарностями Орловского областного Совета народных депутатов награждены государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД МО МВД России «Ливенский» Евгения Внукова и инспектор ДПС ОДПС ГИБДД МО МВД России «Ливенский» Игорь Степашин.

Поздравляем награжденных и всех сотрудников и ветеранов ГИБДД МВД России с профессиональным праздником! Примите искреннюю благодарность за ответственность и принципиальность, профессионализм, которые необходимы для обеспечения безопасного дорожного движения. Крепкого вам здоровья, мира, профессионального и семейного благополучия, стабильной успешной работы!

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».