Среда, 3 июля 2024

2023-07-05 09:40:39

В администрации обсудили проблемы демографии и профилактику абортов

4 июля 2023 года глава города Ливны Сергей Трубицин встретился с епископом Ливенским и Малоархангельским Нектарием, чтобы обсудить тему защиты жизни детей до рождения, развития сотрудничества в этом направлении между Ливенской епархией и Ливенской ЦРБ.

На встрече также присутствовали заместитель главы администрации города Ливны по социальным вопросам Юрий Преображенский, депутат Орловского областного Совета народных депутатов, главный врач Ливенской ЦРБ Вадим Сезин, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова, руководитель направления защиты материнства Синодального отдела по благотворительности, директор кризисного центра «Дом для мамы» православной службы «Милосердие» Мария Студеникина, руководитель приюта для мам г. Ливны «Все в твоих руках» Галина Ровенская.

В ходе рабочей встречи состоялось обсуждение вопросов, связанных с противоабортивной деятельностью и улучшением демографической ситуации в городе Ливны. По итогу совещания были намечены дальнейшие планы работ и взаимодействия епархии, администрации города и Ливенской центральной районной больницы.

Информация Ливенской епархии

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».