2023-07-07 09:06:01
Купание в неустановленных местах запрещено!

С начала купального сезона администрацией города Ливны совместно с представителями МО МВД «Ливенский» проводятся еженедельные рейды вдоль берега реки Сосна с целью выявления граждан, купающихся в неустановленных местах.
Напоминаем: на территории нашего города официально купаться разрешено только на пляже в Комсомольском парке, где обеспечено дежурство медицинского работника и спасателя! В ходе мероприятий проводится разъяснительная работа с отдыхающими о запрете купания в необорудованных местах и предусмотренных санкциях за нарушение статьи 10.4 Закона Орловской области «Об ответственности за административные правонарушения». Проверки продолжатся до окончания купального сезона.
Уважаемые родители! Вы - пример для ваших детей! Не оставляйте их без присмотра и не позволяйте купаться в необорудованных местах!

22.08.2025
Дорога в школу
Специалисты Центра социального обслуживания населения города Ливны провели традиционную акцию в преддверии нового учебного года.

22.08.2025
"Символ народа"
Школьники и студенты нашего города – активисты Движения Первых приняли активное участие в патриотической акции, посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации.

22.08.2025
Под российским триколором
В Ливнах состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.