Среда, 3 июля 2024

2023-07-11 15:51:46

Глава города Сергей Трубицин провел рабочее совещание на стройплощадке школы №2

Сегодня глава города Ливны Сергей Трубицин провел рабочее совещание на одном из главных строительных объектов этого года – строительстве дополнительного корпуса школы №2 на 450 учеников. Оно ведется в рамках национального проекта «Образование».

В совещании приняли участие представители подрядной организации , управления общего образования администрации города, администрации школы, а также ливенский межрайонный прокурор И.Н. Корнев.

- Стоит задача завершить все работы в течение ближайших полутора месяцев и ввести корпус в эксплуатацию уже с 1 сентября текущего года. В ходе совещания проверил ход работ, обсудили наиболее острые вопросы. Их немного. В целом, работа идет по графику, на объекте заняты 96 человек. Сейчас ведется внутренняя отделка помещений, все необходимые материалы и оборудование закуплены. Предстоит провести ремонт помещения старого здания, примыкающего к переходу в новый корпус, установить новое ограждение со стороны детского сада, благоустроить прилегающую территорию, уложить асфальт. Сроки сжатые, но рассчитываем уложиться, чтобы коллектив школы, наши дети начали учебный год в односменном режиме. С этой главной целью даны необходимые поручения, - сообщил глава города на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».