Среда, 3 июля 2024

2023-07-31 11:53:55

4 августа пройдут мероприятия, посвящённые 80-летию освобождения Орловщины

Уважаемые ливенцы! 4 августа в нашем городе пройдут мероприятия, посвящённые 80-й годовщине освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков:

• в 11.00 состоится возложение цветов к братскому захоронению в городском парке культуры и отдыха и объектам Культурно-мемориального комплекса на Площади Победы;
  • в 15.00 в Центре молодежи «Лидер» начнётся благотворительный концерт со сбором средств в поддержку участников специальной военной операции. В фойе Центра молодежи с 9.00 будет установлена «чаша дарения» - все желающие смогут принять участие в сборе средств на гуманитарную помощь участникам СВО, в том числе для наших земляков.
Приглашаем вас принять участие в патриотических мероприятиях, почтить память павших защитников Орловщины - Героев Великой Отечественной войны, выразить благодарность нашим дорогим ветеранам и внести свой вклад в поддержку сегодняшних защитников Отечества - участников СВО.

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.