2023-08-01 15:51:05
Глава города Ливны Сергей Трубицин провел прием граждан по личным вопросам

Сегодня глава города Ливны Сергей Трубицин провел прием граждан по личным вопросам. Рассмотрено 8 обращений. Традиционно большинство относятся к сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе к работе управляющих компаний.
На встрече присутствовали первый заместитель главы администрации города Людмила Полунина, заместитель главы администрации города по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Сергей Барыбин, заместитель главы администрации города по социальным вопросам Юрий Преображенский, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Наталья Соколова, директор АО "Жилсервис" Юрий Гончаров и директор ООО "ГЖС" Владимир Быков.
По всем обращениям даются мотивированные ответы. Если это возможно, оказывается практическая помощь и содействие в решении проблем. В ситуациях, не относящихся к компетенции главы города и органов местного самоуправления, гражданам разъясняется порядок действий в рамках действующего законодательства.
Напоминаем, приём по личным вопросам глава города Ливны проводит в первый вторник каждого месяца. Для этого обязательна предварительная запись по тел. 7-19-20.

25.04.2025
Ливенцы присоединились к всероссийской акции «В гости к ветерану»
Сегодня студенты и налоговики навестили семью Фарковых.

25.04.2025
На Орловщине прогнозируются заморозки!
27 апреля в ночные и утренние часы местами до -2° и 28 апреля повсеместно до -4°

25.04.2025
В Ливнах продолжается ремонт автодорог
АО «Дорожная служба» работает на улицах Щербакова,Южная и Октябрьская.