Среда, 3 июля 2024

2023-08-04 08:06:06

Ветераны принимают поздравления

В преддверии 80-й годовщины освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков поздравляем главных героев - ветеранов Великой Отечественной войны!

"Волонтеры Победы" города Ливны, передавая слова глубокой благодарности за вклад в Великую Победу от Губернатора Орловской области Андрея Клычкова, главы города Ливны Сергея Трубицина и всех ливенцев, пожелали крепкого здоровья, мирного неба, добра и радости Могилевцевой Тамаре Михайловне, Давыдову Виктору Дмитриевичу, Болычеву Виктору Андреевичу и Спасибко Екатерине Порфирьевне. Поздравления со знаменательной датой принимают Алюшкина Мария Никитична, Бобкин Иван Андреевич и Коломыцев Георгий Павлович.

- Мы отдаем дань глубокого уважения бессмертному подвигу воинов-освободителей, подаривших нам мирное небо над головой, свободу и независимость. Подвиг наших земляков и всех солдат Великой Отечественной никогда не будет забыт. Мы в неоплатном долгу перед великим поколением победителей. Время не властно над их мужеством, единством и поистине стальной силой духа. Низкий поклон и вечная память всем, кто прошел через суровые годы войны, выстоял и победил в самой страшной и кровопролитной войне, - говорит председатель городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Елена Боброва.

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.