Среда, 3 июля 2024

2023-08-15 15:43:41

В школе №5 завершены работы по благоустройству универсальной спортивной площадки

В рамках федерального проекта "Успех каждого ребёнка" национального проекта «Образование» в школе №5 г. Ливны сотрудники ООО "Специализированный застройщик "Монтажстрой" вели работу по благоустройству универсальной спортивной площадки.

Благодаря строителям на территории школы теперь появилась огражденная территория для занятий мини-футболом, волейболом и баскетболом, организации тренировочного процесса. В теплое время года теперь здесь станет возможным проведение занятий физической культуры. Ученики школы в современных условиях смогут готовить к сдаче нормативов ГТО.

Работы проведены качественно и в срок. Сегодня 15 августа подписаны документы о приемке объекта. Стоимость выполненного комплекса работ составила более 2,5 миллионов рублей.

В рамках национального проекта "Образование" и за счет средств местного бюджета в школе №5 также проведен ремонт стен и напольного покрытия помещения спортивного зала.

Это настоящий подарок для учреждения к новому учебному году! Уверены, что площадка позволит детям активнее заниматься спортом не только на уроках физкультуры, но и во внеурочное время.

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.