2023-08-23 11:45:56
В Ливнах состоялся двухчасовой рок-концерт

В минувшую субботу в парке «Славянский сад» состоялся двухчасовой рок-концерт, приуроченный ко Дню государственного флага России. Мероприятие организовано при поддержке администрации города Ливны, предприятия «ГМС «Ливгидромаш» и городского «Движения первых».
Ливенцы и гости города смогли насладиться живым исполнением популярных рок-хитов.
Со сцены парка звучали всем известные композиции групп «Кино», «Король и Шут», «Сектор газа» и многих других. Исполняли их творческие коллективы из Ливен и Ельца.
Зрителей собралось немало, среди них гости из Липецкой области, все активно поддерживали музыкантов, подпевали, танцевали. Артисты признались, что такой прием вдохновляет на полную самоотдачу и дальнейшую работу.
Поддерживая праздничный патриотический настрой, волонтеры раздавали ленточки в цветах российского триколора.

12.03.2025
Вопросы безопасности рассмотрены
Сегодня состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии в городе Ливны.

12.03.2025
Уважаемые ливенцы!
Напоминаем правила сжигания и компостирования растительных отходов и мусора!

11.03.2025
О деятельности отдела №2 Управления Федерального казначейства и школы №5.
11 марта глава города провел еженедельное рабочее совещание.