Среда, 3 июля 2024

2023-09-05 17:34:51

Открыты новая детская поликлиника и взрослая после капитального ремонта!

Сегодня состоялись два знаменательных события для всех ливенцев и жителей соседних муниципалитетов: официально открыты новое здание детской поликлиники Ливенской центральной районной больницы и корпус взрослой поликлиники после капитального ремонта. Оба объекта - результат реализации национального проекта «Здравоохранение».

В торжественных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Орловской области по социальной политике Олег Ревякин, руководитель Департамента здравоохранения Орловской области Игорь Петчин, глава города Ливны Сергей Трубицин, главный врач Ливенской ЦРБ Вадим Сезин. Сегодня звучали слова благодарности за поддержку в адрес Губернатора Орловской области Андрея Клычкова и регионального Правительства, а также подрядных организаций ООО «Авилон» и ООО «Долина», которые, несмотря на все трудности, выполнили свою работу и сдали два современных медицинских объекта. Теперь юные и взрослые пациенты будут получать необходимую медицинскую помощь в современных комфортных условиях.

Поздравляем всех ливенцев и коллектив центральной районной больницы с этим событием! Желаем всем крепкого здоровья, чтобы в медицинские организации вы обращались только в целях профилактики!

Наш фоторепортаж

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.