Среда, 3 июля 2024

2023-09-08 11:57:17

Ливенцы выбирают Губернатора Орловской области

Сегодня первый день голосования на выборах Губернатора Орловской области. Ровно в 8.00 в Ливнах открылись 25 избирательных участков, один из них временный. 95 общественных наблюдателей следят за ходом избирательного процесса и законностью процедуры голосвания.

В нашем городе проживает более 35 тысяч человек, обладающих активным избирательным правом. Ливенцы активно голосуют, проявляя свою гражданскую позицию и заинтересованность в том, как будет развиваться наш регион в ближайшие пять лет.

Команда администрации города Ливны, депутаты Ливенского городского Совета народных депутатов, лидеры общественных объединений уже делают свой выбор, личным примером приглашая земляков к участию в голосовании.

- Считаю, что участие в выборах – это не только наше право, но и обязанность, свидетельство гражданской зрелости и ответственности, активной жизненной позиции. Я свой выбор сделал. За дальнейшее развитие нашей малой Родины, за то, чтобы вместе со всей областью Ливны продолжили преображаться, становиться комфортнее, уютнее, привлекательнее для жизни, - сказал глава города Сергей Трубицин.

Принять участие в этом важном общественно-политическом событии можно 8, 9 и 10 сентября 2023 года. Избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00.

Уважаемые ливенцы! Приглашаем всех на избирательные участки и принять участие в выборах Губернатора Орловской области! Важен голос каждого!

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.