Среда, 3 июля 2024

2023-09-11 15:21:58

Андрей Клычков одержал победу на выборах Губернатора Орловской области

Предварительные итоги голосования на выборах высших должностных лиц субъектов Российской Федерации опубликованы Центральной избирательной комиссией России.

По итогам голосования Андрей Клычков набрал 82,09% голосов. У кандидата от партии «Новые люди» Светланы Ковалевой 7,17% голосов, у Владислава Числова от ЛДПР – 8,37%.

В городе Ливны явка составила 50,88%, за действующего главу региона голоса отдали 73,99% избирателей, за Светлану Ковалеву - 11,37%, за Владислава Числова - 11,20%.

Андрей Клычков поблагодарил всех орловцев, поддержавших его кандидатуру и курс преобразований, направленный на процветание Орловской области:

- Это был большой путь, который нам уже удалось пройти. И благодаря сегодняшнему выбору жителей мы выходим на новый уровень. Нужно завершить масштабные стройки, выполнить поручения Президента, открыть ещё больше промышленных объектов, добиться новых рекордов и высоких результатов в АПК, продолжить повышать качество и уровень жизни наших граждан. И, конечно, мы обязательно продолжим вносить свой вклад в поддержку российской Армии, помогать орловским бойцам приближать долгожданную Победу. Впереди – ещё очень много дел, которые мы обязательно доведём до успешного результата.

Благодарим всех ливенцев, принявших участие в голосование по выборам Губернатора Орловской области, за вашу активную гражданскую позицию!

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.