2023-09-27 12:53:08
28 и 29 сентября будет перекрыт проезд на участке улицы ул. 2-я Заводская

Уважаемые ливенцы, жители близлежащих домов, расположенных на ул. 2-я Заводская города Ливны!
В связи с проведением работ по устройству асфальтобетонного покрытия на автомобильной дороге по улице 2-я Заводская, на участке от пересечения с улицей Мира до пересечения с улицей Октябрьская, в период с 8.00 по 19.00 28 и 29 сентября 2023 года будет перекрыт проезд автомобильного транспорта.
Приносим свои извинения за временные неудобства и просим осуществлять подъезд к местам назначения по соседним улицам!

22.08.2025
Дорога в школу
Специалисты Центра социального обслуживания населения города Ливны провели традиционную акцию в преддверии нового учебного года.

22.08.2025
"Символ народа"
Школьники и студенты нашего города – активисты Движения Первых приняли активное участие в патриотической акции, посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации.

22.08.2025
Под российским триколором
В Ливнах состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.