2013-03-28 15:43:08
Вифлеемская звезда
Во II межрегиональном конкурсе «Лучшее образовательное учреждение по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи «Вифлеемская звезда», который проводился с 15 мая 2012 по 7 января 2013 года, приняли участие 64 образовательных учреждения из 8 регионов ЦФО: Белгородской, Костромской, Курской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Тамбовской областей.
Наш город и область на конкурсе представляла средняя общеобразовательная школа №6, коллективом которой была подготовлена комплексная программа духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи.
По итогам конкурса программа школа №6 стала победителем в номинации «Лучшее общеобразовательное учреждение по формированию системы духовно-нравственного воспитания и образования».
14 марта 2013 года заместитель директора по воспитательной работе школы Золотухина Любовь Николаевна приняла участие в работе Попечительского совета по реализации проекта «Возрождение духовно-нравственного наследия в условиях открытой социально-образовательной среды», который проходил на базе социокультурного комплекса села Тулиновка Тамбовской области.
В рамках заседания Попечительского совета состоялось награждение победителей конкурса «Вифлеемская звезда».

08.06.2026
О новом цифровом сервисе
На Госуслугах доступен новый цифровой сервис «Карьера в Орловской области после СВО»
08.06.2026
Благоустройство продолжается
В Ливнах по нацпроекту благоустроят пять дворов: контракты заключены на 100%






















