Вторник, 2 июля 2024

2023-10-17 09:05:33

Своих не бросаем!

Город Ливны активно участвует в формировании и отправке гуманитарных грузов военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции. Организации, предприниматели, общественные организации, неравнодушные ливенцы помогают в сборе денежных средств, вещей, товаров первой необходимости. Благодаря общим усилиям администрация города отправила уже более 30 гуманитарных грузов суммарным весом более 30 тонн!
Сейчас формируется очередной гуманитарный груз.
Ливенцам, участвующим в специальной военной операции, необходимы:
  • перчатки зимние;
  • термобель, трусы;
  • сигареты;
  • стиральный порошок, мыло, влажные салфетки;
  • станки для бритья;
  • нити для вязания.
Если вы хотите присоединиться, пункт приема гуманитарной помощи для формирования посылок военнослужащим расположен по адресу: г. Ливны, ул. Ленина, д.18 (первый этаж)
Режим работы: ежедневно по будням с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00
Телефоны: (48677)74738, 89308638900
Уважаемые ливенцы! Важно объединиться и сделать всё от нас зависящее для оказания помощи нашим военнослужащим. Участие в акции по сбору гуманитарной помощи - это самое малое, что мы можем сделать для победы!

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.