Вторник, 2 июля 2024

2023-10-20 14:42:39

13 юных граждан города Ливны получили первые паспорта граждан России

Сегодня 13 юных ливенцев  получили свои первые паспорта, подтверждающие гражданство Российской Федерации. Торжественная церемония в рамках программы «Мы — граждане России!» состоялась в Ливенском краеведческом музее.

К ребятам со словами поздравлений и напутствий обратились заместитель главы администрации города Ливны по социальным вопросам Юрий Преображенский, начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России Ливенский Лариса Лохматова, специалист по организации работы «Движения Первых» в городе Ливны Юлия Чернышова.

Завершилась торжественная церемония вручения паспортов экскурсией в зале выдающихся земляков - ливенцев Ливенского краеведческого музея.

Поздравляем ребят с важным событием в жизни и желаем быть достойными гражданами нашей великой страны!

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.