Суббота, 2 августа 2025

2023-10-23 14:00:28

В субботу погода внесла коррективы, но уборка города продолжается

Ненастная погода внесла в коррективы в план уборки города в минувшую субботу – не все вышли на закрепленные территории, отложив субботник до благоприятной метеоусловий. Тем не менее сотрудники некоторых предприятий плодотворно трудились. Так, например, коллектив МАУ «ФОК» привел в порядок зеленые зоны вокруг физкультурно-оздоровительного комплекса. МУП «Ливенские тепловые сети» занимались уборкой наружных сетей. «Жилсервис» и «ТеплоГазПрибор» вырубали поросль на склоне реки Сосна в городском парке. ⁣ 

С 20 октября МУКП «Ливенское» вывозит собранный ливенцами мусор, ветки и листву. Убрана улица Фрунзе, ведется работа на улице Орловская. Дальше по плану - улицы Курская, Воронежская, Челпанова и другие. Предстоит вывезти порядка 135 тонн мусора. ⁣ 

Благодарим всех, кто принял участие в экологической акции по наведению чистоты и красоты на городских территориях и приусадебных участках. Надеемся, что, как только наладится погода, на генеральную уборку выйдут и остальные ливенцы.


Все новости и объявления

Спортивные и активные

31.07.2025

Спортивные и активные

В физкультурно-оздоровительном комплексе нашего города прошел спортивный праздник.

 
Территория смыслов

30.07.2025

Территория смыслов

Депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Олег Поздняков принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода