Вторник, 2 июля 2024

2013-03-29 15:53:57

Итоги областного конкурса «Созвездие игры»

В марте в городе Орле состоялся областной конкурс игровых программ и организаторов игры «Созвездие игры».
Наш город на конкурсе представляли победители городского этапа конкурса: среди детских коллективов – команда «Вселенная детства» школы №9 (программа «Властители колец»), среди взрослых организаторов игры – педагог-организатор средней школы №5 Агибалова Ирина Витальевна (программа «В поисках сокровищ вместе с Джеком Воробьём»).
    По итогам конкурса команда школы №9 поделила 3-е место с командой Коротышской школы, пропустив вперед команду школы №8 г. Мценска и команду Глазуновской средней школы.
   В индивидуальном зачёте в числе лучших организаторов игры члены жюри выделили ученика нашей команды Королёва Дмитрия.
   Педагог-организатор Агибалова И.В. поделила II место с педагогом Свердловского центра детского творчества. Отметим, что жюри было принято решение не присуждать 1 и 3 места взрослым организаторам игры. Кроме того, отметим, что педагоги школы №5 становятся серебряными призерами областного конкурса уже третий год подряд.

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.