2023-11-01 08:52:46
3 ноября в ЦМ "Лидер" состоится благотворительный концерт

Уважаемые ливенцы!
В преддверии Дня народного единства 3 ноября 2023 года в 15.00 в Центре молодежи «Лидер» состоится благотворительный концерт со сбором средств в поддержку наших земляков - участников специальной военной операции.
В этот день в фойе Центра молодежи с 9.00 будет установлена «чаша дарения» - все желающие смогут принять участие в сборе средств на гуманитарную помощь участникам СВО, в том числе для наших земляков.
Собранные средства будут в полном объеме направлены на формирование гуманитарных грузов. Всё, что мы отправляем, крайне необходимо на передовой. Но ещё более значимо – наше единство, крепкий тыл, поддержка воинов, сражающихся с настоящим злом. Одержать Победу можно только вместе, когда фронт и тыл выполняют одну общую задачу. А значит, мы будем помогать, пока не прозвучит это заветное слово – «Победа».
Приглашаем всех желающих принять участие!

21.03.2025
Елена Астахова провела для лицеистов лекцию «Волонтерство и взаимопомощь СВО»
В Ливнах продолжается работа просветительского проекта российского общества «Знание».