Вторник, 2 июля 2024

2023-11-24 14:26:40

В честь любимых мам!

В преддверии празднования Дня матери в администрации города сегодня прошло торжественное мероприятие.

Традиционно чествовали вновь образованные многодетные семьи. За первые полгода 2023 года в Ливнах образовалось 27 многодетных семей, в которых родилось по третьему ребенку. По традиции им вручаются дипломы и медали «Многодетная семья Орловской области». А всего в нашем городе более 400 многодетных семей, из них 322 семьи воспитывают троих детей, 62 растят по четыре ребенка, в 26 семьях воспитываются от пяти до восьми детей.

Заместитель главы администрации города Ливны по социальным вопросам Юрий Преображенский, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, член Женсовета города и директор школы №2 Елена Дорофеева поздравили присутствующих с замечательным праздником, пожелали им материнского и женского счастья, душевного спокойствия и гордости за своих детей.

Особые слова уважения и признательности звучали в адрес многодетных мам, женщин, ставших родными для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Апплодисментами и цветами поддержали мам участников специальной военной операции. Сертификаты на посещение бассейна вручены сестрам Свято Елисаветинского сестричества, активным участницам общественной деятельности.

Творческие поздравления для мам подготовили артисты Центра молодежи «Лидер».

Дорогие женщины! Как бы ни менялся мир, в любое время самые светлые воспоминания человека связаны с мамой и детством. Все мы сейчас живем надеждой на мир, с верой в лучшее. Желаем вам исполнения заветных желаний, счастья, здоровья, внимания и любви родных и близких и всего самого доброго вам и вашим детям!

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.