Вторник, 2 июля 2024

2023-11-28 13:49:05

В течение суток ожидается усиление скорости ветра с порывами 15-20 м/с!

По информации Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» на территории Орловской области с 21.00 28 ноября 2023 года до 21.00 29 ноября 2023 года ожидается прохождение неблагоприятного метеорологического явления: днем усиление скорости ветра с порывами 15-20 м/с.

Уважаемые ливенцы! Напоминаем: в такую погоду не рекомендовано находиться самим и оставлять личные автотранспортные средства на длительную стоянку вблизи конструкций большой парусности, сухих деревьев, а также вблизи многоэтажных жилых домов и административных зданий для исключения случаев падения слабо укрепленных конструкций (веток деревьев) на автотранспорт! По возможности ограничьте использование личного автотранспорта.

Руководителям потенциально-опасных объектов (опасных производственных объектов), объектов с круглосуточным пребыванием людей, сельскохозяйственных предприятий, а также руководителям предприятий всех форм собственности, имеющих на балансе широкоформатные конструкции большой парусности (рекламные щиты, стенды, навесы, подъёмные краны и.т.д.) необходимо усилить такие конструкции или временно их демонтировать. Также рекомендуется провести работы по уборке снежных масс и удалению наледи с крыш зданий!

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.