Вторник, 2 июля 2024

2023-12-05 09:15:24

Поздравление с Днём добровольца (волонтёра)

Уважаемые ливенцы - волонтеры, добровольцы, помощники в реализации социальных проектов!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года. Сегодня мы чествуем самых неравнодушных, ответственных и целеустремленных людей, бескорыстно несущих добро окружающим, своей малой Родине и своей стране.

Волонтерская работа – это призвание, бескорыстное служение обществу и стремление сделать мир вокруг себя лучше. С каждым годом ряды волонтерского движения пополняются - все больше становится тех, кто по велению сердца в самые ответственные и сложные периоды приходит на помощь тем, кто в ней нуждается. Это школьники, студенты, общественники, активисты самых разных организаций города, неравнодушные жители.

Выражаем глубокую благодарность за ваши отзывчивые сердца, добрые поступки, активную гражданскую позицию всем волонтерам города Ливны! Вы принимаете самое активное участие в жизни муниципалитета. Вместе мы справлялись с пандемией коронавирусной инфекции, вместе проводим значимые общественные мероприятия, вместе обеспечиваем нужды фронта, помогая бойцам СВО и членам их семей.

Спасибо вам за ваши добрые поступки, за активную гражданскую позицию, неравнодушие, отзывчивость и самоотдачу! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успешного добровольчества, надежных единомышленников! Пусть ваша деятельность станет примером для других, а волонтерский штаб города Ливны только ширится!

С 1 июля пассажирские перевозки осуществляются по маршруту №23

С 1 июля пассажирские перевозки осуществляются по маршруту №23

Обеспечен подвоз граждан к детской поликлинике.

15 июля в Ливнах окажут бесплатную правовую помощь старшему поколению

15 июля в Ливнах окажут бесплатную правовую помощь старшему поколению

Юридическую помощь окажет Орловское отделение Ассоциации юристов России.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу