Вторник, 2 июля 2024

2023-12-13 15:39:18

В ликвидации последствий снегопада задйствовано 11 единиц техники

Для ликвидации последствий обильного снегопада в ежедневном режиме на очистку улиц выходит не менее 11 единиц коммунальной техники (КДМ, тракторы, снегоотбрасыватели).

В первую очередь, проводилась расчистка улично-дорожной сети города, подъезды к социально значимым объектам (школы, детские сады, учреждения дополнительного образования), маршруты движения общественного транспорта, тротуары, остановочные площадки и пешеходные переходы. Затем ведется расчистка улиц частного сектора, в том числе по заявкам жителей города.

Убедительная просьба к автомобилистам: не паркуйте, пожалуйста, личный транспорт на обочинах городских магистралей на длительную стоянку, чтобы не препятствовать работе коммунальных служб!

Управляющие компании ведут работы по расчистке дворовых территорий, удалению снега, надели, сосулек с кровель многоквартирных домов. Обращайте внимание на сигнальные ленты и будьте осторожны, даже если таковых нет, проходя по тротуарам мимо высотных зданий. Заявки по уборке дворовых территорий, в первую очередь, направляйте в управляющую компанию.

Прием и обработку обращений жителей города по вопросам содержания улично-дорожной сети, дворовых территорий и проездов к ним осуществляет служба ЕДДС в круглосуточном режиме (т. 7-19-20, 3-48-00).

С 1 июля пассажирские перевозки осуществляются по маршруту №23

С 1 июля пассажирские перевозки осуществляются по маршруту №23

Обеспечен подвоз граждан к детской поликлинике.

15 июля в Ливнах окажут бесплатную правовую помощь старшему поколению

15 июля в Ливнах окажут бесплатную правовую помощь старшему поколению

Юридическую помощь окажет Орловское отделение Ассоциации юристов России.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу