Вторник, 2 июля 2024

2023-12-14 15:12:00

Прогнозируется ухудшение погодных условий!

Уважаемые ливенцы! Прогнозируется ухудшение погодных условий.

По информации Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» на территории Орловской области, начиная с 21:00 часа 14 декабря до 09:00 15 декабря 2023 года ожидается опасное метеорологическое явление: выпадение очень сильного снега, местами усиление юго-восточного ветра до 18 м/с, метель, на дорогах снежные заносы.

Исходя из метеорологического прогноза, на территории Орловской области существует вероятность возникновения происшествий (чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня), связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения населения, повреждением (обрывом) ЛЭП и воздушных линий связи, падением широкоформатных конструкций и конструкций большой парусности, а также сухих деревьев, обрушение крыш, козырьков зданий, ограничениями при проведении высотных работ, затруднениями в работе (передвижении) всех видов транспорта!

При возникновении происшествий или их предпосылок звоните по мобильному номеру 112 или оперативному дежурному ЕДДС администрации города по тел. 3-48-00, 7-19-34.

С 1 июля пассажирские перевозки осуществляются по маршруту №23

С 1 июля пассажирские перевозки осуществляются по маршруту №23

Обеспечен подвоз граждан к детской поликлинике.

15 июля в Ливнах окажут бесплатную правовую помощь старшему поколению

15 июля в Ливнах окажут бесплатную правовую помощь старшему поколению

Юридическую помощь окажет Орловское отделение Ассоциации юристов России.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу