2023-12-21 10:55:11
25 декабря наш город отметит 82-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков

Дорогие земляки! 25 декабря наш город отметит 82-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Приглашаем вас принять участие в патриотических мероприятиях, посвященных этой памятной дате.
22 декабря в Центре молодежи «Лидер» пройдут патриотический концерт и благотворительная акция по сбору средств в поддержку участников специальной военной операции. Мероприятие начнется в 15.00, но внести пожертвование можно будет в фойе Центра молодежи в течение всего дня.
25 декабря 2023 года в 10.00 у братского захоронения в городском парке состоится торжественное мероприятие с возложением цветов.

22.08.2025
Дорога в школу
Специалисты Центра социального обслуживания населения города Ливны провели традиционную акцию в преддверии нового учебного года.

22.08.2025
"Символ народа"
Школьники и студенты нашего города – активисты Движения Первых приняли активное участие в патриотической акции, посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации.

22.08.2025
Под российским триколором
В Ливнах состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.