Вторник, 2 июля 2024

2023-12-25 08:28:25

Ливны доставили на передовую СВО ещё один гуманитарный груз

Дорогие земляки, мы не останавливаем нашу работу по поддержке бойцов. На линии фронта «подарки» сейчас, в канун Нового года, ждут особенно сильно, и мы не можем подвести наших ребят.

Недавно глава города Ливны Сергей Трубицин отвозил большой гуманитарный груз с необходимыми вещами. В преддверии праздника нам с вами удалось собрать ещё одну большую посылку весом более двух тонн, которую доставили на передовую под Сватово в два подразделения – танкистам и артиллеристам. Груз сопроводил заместитель главы администрации города по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Сергей Барыбин.

Солдатам передали, помимо личных посылок, тактические рюкзаки, обувь, костюмы на флисе, спальные мешки, перчатки тактические и обычные, сапоги, теплые свитера и носки, окопные свечи, разнообразные строительные материалы (утеплитель, плёнка, геотекстиль) печки-буржуйки, инструменты, а также и воду, продукты питания, кондитерские изделия. Конечно, переданы письма и рисунки школьников с теплыми пожеланиями. В этот раз отправили приветы от лицеистов и воспитанников художественной школы.

Холодное время года затрудняет выполнение боевых задач, и наши посылки нужны как никогда! Только с нашей поддержкой военнослужащие, наши земляки, смогут эффективно защищать свою Родину.

Большое спасибо всем причастным к сбору гуманитарной помощи! От нашей сплоченной работы зависит очень многое. Вместе мы поддерживаем боевой дух наших защитников. Победа будет за нами!

С 1 июля пассажирские перевозки осуществляются по маршруту №23

С 1 июля пассажирские перевозки осуществляются по маршруту №23

Обеспечен подвоз граждан к детской поликлинике.

15 июля в Ливнах окажут бесплатную правовую помощь старшему поколению

15 июля в Ливнах окажут бесплатную правовую помощь старшему поколению

Юридическую помощь окажет Орловское отделение Ассоциации юристов России.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу