Вторник, 2 июля 2024

2023-12-27 10:40:11

Подарки от первого заместителя губернатора Владимира Ивановского

Первый заместитель Губернатора Орловской области в Правительстве Орловской области Владимир Ивановский в рамках всероссийской новогодней акции «Ёлка желаний» исполнил заветные мечты двух юных ливенцев.

- Искренне считаю, что дарить подарки намного приятнее, чем их получать. Двенадцатилетний Назар мечтал о ватрушке для тюбинга, десятилетняя Анастасия - дочь участника специальной военной операции мечтала о наборе для рисования и творчества. Искренне рад исполнить мечты ребят! Неважно, кто сделал добро для ребенка, он это запомнит и будет стремиться так же радовать других людей, когда вырастет. Ведь мы хотим, чтобы дети нашей великой России были счастливы! - сказал Владимир Сергеевич.

Настю и Назара поздравили глава города Ливны Сергей Трубицин и председатель городского Совета Елена Конищева. Дед Мороз и Снегурочка окружили ребят вниманием, охотно фотографировались и обнаружили в волшебном мешке для них угощение!

С 1 июля пассажирские перевозки осуществляются по маршруту №23

С 1 июля пассажирские перевозки осуществляются по маршруту №23

Обеспечен подвоз граждан к детской поликлинике.

15 июля в Ливнах окажут бесплатную правовую помощь старшему поколению

15 июля в Ливнах окажут бесплатную правовую помощь старшему поколению

Юридическую помощь окажет Орловское отделение Ассоциации юристов России.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу