Пятница, 28 марта 2025

2023-12-28 12:48:03

Народное голосование Всероссийской муниципальной премии «Служение»

Глава города Ливны Сергей Трубицин вошёл в ТОП-100 номинантов, который сформирован по итогам многоуровневого отбора и представлен на сайте премияслужение.рф!
Сергей Александрович вошел в число финалистов в номинации "Прямой разговор - доверие к власти" с проектом «Прямой эфир» главы города – эффективная площадка для общения и обратной связи с жителями муниципалитета».
Премия «Служение» проводится по поручению Президента В.В. Путина впервые и станет ежегодной. В оргкомитет поступило почти 19 тысяч заявок из всех регионов страны! Отобраны 100 лучших, которые претендуют на победу.
Теперь вся страна в ходе голосования выбирает муниципальные практики, созданные людьми для людей, знакомится с историями муниципальных служащих, чья работа по-настоящему является отображением принципа «служения», а не просто «службы».
Уважаемые ливенцы! Поддержите, пожалуйста, Сергея Александровича вашими голосами! Для этого нужно перейти по ссылке премияслужение.рф и нажать на кнопку «Голосовать». Необходима простая регистрация или можно войти через соцсети ВКонтакте или Одноклассники. Сделать это необходимо до 14 января 2024 года!


Все новости и объявления

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



https://covidsafe.orel-region.ru/

Яндекс.Погода