Вторник, 2 июля 2024

2023-12-31 10:59:39

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие ливенцы!

Сердечно поздравляем вас с замечательными праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым! ⁣

Несмотря на все трудности, в 2023 году нам многое удалось сделать на благо нашего любимого города. Предприятия эффективно работали, многие даже смогли нарастить темпы производства. Мы выполнили в полном объеме национальные проекты, реализовали региональные и муниципальные программы. В этом году открыты новая детская поликлиника, корпус школы №2, благоустроен Бульвар Октябрьский.

Слова глубочайшей благодарности всем, кто каждый день трудится на благо нашего любимого города!

Низкий поклон нашим землякам, кто прямо сейчас с оружием в руках защищает интересы Отечества на разных рубежах, в зоне специальной военной операции. Спасибо всем, кто всё это время помогает участникам СВО и их семьям! Продолжим это делать сообща и в следующем году.

Пусть Новый год принесет только хорошие новости, позитивные события, мир в каждую семью! Крепкого здоровья, благополучия, удачи, единства и взаимопонимания! Пусть 2024-й год будет для каждого из нас, для нашего города Ливны счастливым, мирным и благополучным!

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!