Вторник, 2 июля 2024

2024-01-09 12:18:33

Елена Лобцова - Почетный работник муниципальной службы в Орловской области!

Под занавес 2023 года Губернатор Андрей Клычков вручил государственные и региональные награды орловцам, внесшим особый вклад в развитие Орловской области.

Подводя итоги уходящего года, глава региона Андрей Клычков отметил, что для нашей страны, для Орловской области это был год достижений, год стойкости и патриотизма, год памяти и воплощения новых крупных начинаний.

«Сегодня мы вручаем высокие награды, каждая из них – это достойная оценка созидательных усилий орловчан. Благодарю всех награждаемых за многолетний плодотворный труд, высочайший профессионализм и самоотдачу, искренний патриотизм. За всё, что вы делаете для Орловщины и её жителей», - сказал глава региона.

Звание «Почетный работник муниципальной службы в Орловской области» присвоено начальнику архивного отдела администрации города Ливны Елене Лобцовой. Более 30 лет её трудовой биографии связаны с архивным отделом администрации города Ливны, который она возглавляет уже на протяжении двух десятилетий. Под непосредственным руководством Елены Лобцовой значительно усовершенствовалась система организации комплектования, учета и использования документов архивного фонда города, существенно повысился уровень безопасности хранения документов.

Поздравляем Елену Ивановну и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!