Вторник, 2 июля 2024

2024-01-10 14:09:11

Сегодня ливенцам вручены заслуженные награды

Сегодня рабочее совещание глава города Сергей Трубицин начал с награждения. Вместе с военным комиссаром города Ливны и Ливенского района Сергеем Петрыкиным он вручил удостоверение ветерана боевых действий ливенцам - участникам специальной военной операции Говорову Гавриилу и Сочневу Сергею. ⁣

Сегодня отмечает юбилей Почетный гражданин города Ливны Николай Кобылкин, который на протяжении многих лет успешно руководит одним из крупных промышленных предприятий нашего города – АО «Промприбор» и внес большой личный вклад в социально-экономическое развитие города.

Поздравляем Николая Ивановича с 75 – летием! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в дальнейшей профессиональной деятельности! ⁣

Почетные грамоты главы города Ливны за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейными датами вручены заведующей детским садом № 9 Агафоподовой Тамаре Петровне, заведующей детской поликлиникой Ливенской ЦРБ Маматовой Татьяне Ивановне и ветерану местного самоуправления Ашихмину Виктору Павловичу.

Благодарим вас, дорогие юбиляры, за вашу работу на благо нашего города и горожан! ⁣

Благодарностями Орловского областного Совета народных депутатов за достижения в спорте отмечены участницы баскетбольной команды «Комета». С 7 по 10 декабря 2023 года в Новосибирске прошел Всероссийский фестиваль детского дворового баскетбола. Из 26 дворовых команд, представлявших 30 регионов страны, наша «Комета» обыграла всех соперниц и стала чемпионом.

Слова благодарности спортсменкам: Афониной Ангелине, Ваулиной Полине, Стрункиной Эвелине и Чечуриной Виктории, а также их тренеру Алтухову Михаилу Михайловичу. Гордимся вами, "Комета", и желаем всегда высокого "полёта"! ⁣

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!