Понедельник, 1 июля 2024

2024-01-18 14:01:02

В ближайшее время погода ухудшится

По прогнозам синоптиков, наш регион и Ливенский район накроет сильный снегопад, он может перейти в мокрый снег с дождём. Ожидаются резкие перепады температуры воздуха. ⁣

️Госавтоинспекция МО МВД России "Ливенский" рекомендует воздержаться от поездки на дальние расстояния до улучшения дорожной обстановки!

Уважаемые ливенцы, если поездка на личном транспорте необходима, тщательно подготовьте автомобиль, проверьте его техническое состояние. Сообщите родным и близким о маршруте своей поездки и ориентировочном времени прибытия в пункт назначения. Во время следования по маршруту соблюдайте правила дорожного движения и скоростной режим, не отвлекайтесь на телефон во время движения.

Берегите себя!

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!