Понедельник, 1 июля 2024

2024-01-19 12:23:38

Начались общественные обсуждения по выбору территорий для благоустройства

С 15 марта по 30 апреля 2024 года в Ливнах пройдет рейтинговое онлайн-голосование по выбору общественных территорий, требующих благоустройства в первоочередном порядке в 2025 году в целях формирования муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Ливны Орловской области» и реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Сегодня председатель рабочей группы глава города Ливны Сергей Трубицин провел организационное заседание в целях организации проведения голосования. Рассмотрели и утвердили дорожную карту, обсудили план информирования граждан о проведении голосования и механизм привлечения волонтеров на период проведения голосования.

Важнейший вопрос - определение перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству.

На голосование предложены две общественные территории:

1) Комсомольский парк (3 этап);

2) Общественная территория по ул. Орловская (2 этап).

С сегодняшнего дня и до 23 января 2024 года будут продолжаться общественные обсуждения с целью формирования перечня для их включения в голосование.

Предложения можно направить:

1. В Администрацию города, расположенной по адресу: 303850, Орловская область, г. Ливны, ул. Ленина, д.7, кабинет №3, в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов.

2. На сайт администрации города Ливны www.adminliv.ru в разделе «Интернет – Приемная».

3. По телефону: 8 (48677) 7-26-48.

4. Социальные сети администрации города: «Одноклассники», «В контакте», «Telegram» .

Форма предложения произвольная.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!