Понедельник, 1 июля 2024

2024-01-24 14:17:24

Сегодня над Орлом обезврежены четыре беспилотных летательных аппарата

Ситуацию на портале областного правительства и и в личных соцсетях прокомментировал Губернатор Орловской области Андрей Клычков:

- Друзья, звуки, которые вы слышали в небе над Орлом, результат работы Министерства обороны РФ. Сохраняйте спокойствие. Утром были обезврежены очередные беспилотные летательные аппараты. К местам происшествия в Железнодорожном и Северном районах стянуты службы для обеспечения безопасности населения и проведения правоохранительными органами необходимых мероприятий. По предварительной информации, пострадавших нет. Ситуация находится под контролем.

Глава региона напомнил, что в случае обнаружения в небе подобных летательных аппаратов или их осколков на земле необходимо незамедлительно сообщить по телефонам:

• телефон дежурной службы УФСБ по Орловской области 8 (4862) 43-76-36,
  • дежурной части УМВД России по Орловской области 8 (4862) 43-32-32,
  • на единый номер службы спасения – 112.

Нужно сообщить место, время и характер наблюдаемого происшествия. Это поможет оперативно определить и нейтрализовать угрозу, избежав серьезных последствий.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!