Понедельник, 1 июля 2024

2024-02-08 08:18:38

Молодежь разных народов, религий и конфессий уважает друг друга

В Орловской области объявлен конкурс «Лучшие информационные материалы, направленные на формирование у молодежи разных народов, религий и конфессий уважительного отношения друг к другу». Конкурс проводится управлением по обеспечению безопасности, законности, правопорядка и деятельности координационных органов Администрации Губернатора и Правительства Орловской области.

Основными задачами конкурса являются усиление информационно-пропагандистской деятельности, направленной против терроризма и экстремизма, стимулирование выхода в средствах массовой информации материалов, направленных на формирование уважительного отношения к этнокультурным и конфессиональным ценностям народов, проживающих на территории Орловской области.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 по 31 марта 2024 года. Принять в нем участие могут жители региона, творческие коллективы, коллективы авторов Орловской области.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

• «Лучшие видеоматериалы» - телевизионный, художественный или документальный фильм либо видеоролик;

• «Лучшая художественная литература и журналистика» - проза, поэзия, очерки, репортажи;

• «Лучшая фотография/рисунок» - фотография, векторная графика, фоторепортаж (отражение одного события в 3-4 фотографиях), рисунок.

Подача заявок для участия в Конкурсе осуществляется на адрес электронной почты: daag@adm.orel.ru, а также в управление по адресу: 302021, Орловская область, г. Орел, пл. Ленина, д. 1, кабинет 122, контактный телефон (4862) 59-83-12, 59-83-11.

Подробная информация о Конкурсе и порядке его проведения содержится в указе Губернатора Орловской области от 6 декабря 2016 года № 702.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!