Понедельник, 1 июля 2024

2024-02-09 15:43:17

Организация выборов, итоги и планы работы

Состоялось очередное заседание Общественной палаты города Ливны. Его провела председатель общественного консультативного органа Инна Савенкова.

На заседании присутствовали председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, депутат Областного Совета Елена Астахова.

Председатель территориальной избирательной комиссии города Ливны Нина Иванилова проинформировала об организации выборов Президента Российской Федерации, которые пройдут 15- 17 марта 2024 года.

Инна Савенкова подвела итоги работы Общественной палаты города Ливны за 2023 год. Поблагодарила членов палаты за работу, Инна Леонидовна обозначила перспективные направления дальнейшей деятельности. Утверждены планы работы комиссий и Общественной палаты города Ливны на 2024 год.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!