2024-02-12 10:58:09
В Ливнах состоялась гонка «Лыжни России»
В субботу в Комсомольском парке состоялась 43-я гонка «Лыжня России». Это самое массовое спортивное мероприятие в России!
У нас на старт вышли около ста участников из Ливен и Ливенского района. В зависимости от возрастной категории им предстояло пройти дистанцию 1 или 2 км.
Особенность этих соревнований в том, что участвовать в них могут не только профессиональные лыжники, но и те, кто увлекается зимним видом спорта на любительском уровне.
Победители получили в подарок не только кубки, медали и грамоты, но и шапочки с логотипом гонки «Лыжня России».
23.03.2026
Заслуженные победы
Воспитанники школы "Смаилс брейкинг" Центра творческого развития им. Н. Н. Поликарпова успешно выступили на межрегиональном чемпионате по брейкингу "Шаг Вперед"
23.03.2026
Вдохновляющая победа
Учитель музыки школы №11 города Ливны стал победителем конкурса «Учитель года-2026» в Орловской области.


























