2024-02-15 17:00:53
За трое суток израсходовано 512 тонн песко-соляной смеси

Для проведения работ по ликвидации последствий экстремальных погодных условий с 12 февраля на территории города ведутся работы по ликвидации гололеда. На ручной обработке задействовано ежедневно с техникой 40 человек. На закрепленных участках – 30 дворников. За этот период израсходовано 512 тонн песко-соляной смеси.
Управляющие организации отрабатывают территории МКД.
Для работы используется собственная и привлеченная техника.
В настоящее время ведутся работы по механизированной обработке улиц частного сектора. Выполнена обработка улиц Совхозная, 2-я Стрелецкая, Чкалова, 1-я, 2-я Черкасская, Первомайская, пер. Первомайский и др. Выполнена обработка общественных территорий, тротуаров и пешеходных дорожек. Ведутся работы по обработке спусков и подъемов на улицах частного сектора.

15.09.2025
Атмосфера добра и добрососедства
В минувшие выходные в Ливнах состоялись праздники двух микрорайонов.

15.09.2025
"Я выбираю здоровье!"
Страховая компания «СОГАЗ-Мед» и БУЗ ОО «Ливенская ЦРБ» проводит конкурс для граждан, прошедших профилактические мероприятия.