Понедельник, 1 июля 2024

2024-03-06 17:22:45

С уважением и благодарностью к нашим дорогим женщинам

Сегодня в Центре молодёжи «Лидер» прошло торжественное мероприятие, посвященное приближающемуся Международному женскому дню.

Среди приглашенных представительницы трудовых коллективов города, органов местного самоуправления, общественных объединений, ветераны труда, члены семей участников специальной военной операции – мамы, жены, сестры, дочери тех, кто встал на защиту Родины. В преддверии замечательного праздника их поздравили глава города Ливны Сергей Трубицин, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева.

- Дорогие женщины! Вы – главное украшение, достояние и гордость Ливен. На ваших хрупких и одновременно очень сильных плечах держится очень-очень многое! Вы бережно храните тепло домашнего очага, самоотверженно заботитесь о детях, находите время и силы для каждого члена семьи. Ваш вклад является определяющим в воспитании подрастающего поколения. При этом вы – настоящие труженицы и надежные соратницы, талантливые и ответственные, проявляете себя в разных сферах деятельности: работаете на производстве, преуспеваете в бизнесе, учите, воспитываете, лечите, даете фору мужчинам в самых разных профессиях. Своим трудом и созидательной энергией вы вносите огромный вклад в развитие нашего края и нашей России, - обратился к собравшимся Сергей Трубицин.

За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Международного женского дня вручены благодарности главы города Ливны и Ливенского городского Совета народных депутатов. Отдельные слова признательности звучали в адрес женщин-военнослужащих, медицинских работников и женщин всех других специальностей, волонтеров, которые с риском для собственной жизни служат Отечеству, помогают нашей стране в зоне специальной военной операции, на других опасных рубежах. На передовой знают, что дома их ждут, что в них искренне верят. Любовь и забота ощущаются сквозь самые большие расстояния.

Особенно трогательно прозвучали видеопоздравления с 8 марта в адрес всех ливенских женщин от наших земляков со сватовского направления СВО, которые были записаны 29 февраля во время доставки главой города гуманитарного груза. Спасибо вам, наши защитники! Возвращайтесь скорее домой, возвращайтесь с Победой!

Проникновенные номера, душевные песни, яркие танцевальные постановки подготовили в подарок прекрасным женщинам талантливые коллективы Центра молодежи «Лидер» и музыкальной школы города. Артисты с радостью дарили свое творчество, выражая своё уважение и восхищение жительницам нашего любимого города! Благодарные зрители их встречали дружными аплодисментами.

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.